Distribuidores

A través de una amplia red de distribuidores logramos cubrir
todas las necesidades de nuestros clientes.

En caso de querer recibir información no dudes en escribirnos a:
ventas@dexin.com.ar

San Juan | sanjuan@dexin.com.ar
Puerto Madryn | puertomadryn@dexin.com.ar
Ushuaia | ushuaia@dexin.com.ar
Olavarría | olavarria@dexin.com.ar
Tandil | tandil@dexin.com.ar
Bolivar | bolivar@dexin.com.ar
Tapalqué | tapalque@dexin.com.ar
General Pico | generalpico@dexin.com.ar
General Villegas | villegas@dexin.com.ar
9 de Julio | 9dejulio@dexin.com.ar
América | america@dexin.com.ar
Trenque Lauquen | trenquelauquen@dexin.com.ar
Carlos Casares | casares@dexin.com.ar
Misiones | misiones@dexin.com.ar
Iguazú | iguazu@dexin.com.ar
La Rioja | larioja@dexin.com.ar
Junín | junin@dexin.com.ar
Pehuajó | pehuajo@dexin.com.ar
Mar del Plata | mardelplata@dexin.com.ar
Zarate | zarate@dexin.com.ar
Tucumán | tucuman@dexin.com.ar